Lotto N. 368

Pieter Snayers
(Anversa, 1592 - Bruxelles, 1666)

"Scena di battaglia". Bottega di.

dipinto ad olio su tavola realizzato con felice tocco pittorico in cornice in legno ebanizzato. Misura cm. 34 x 55.
€ 3.900,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta