Lotto N. 447

Piccola Scultura "Dama con mazzo di rose" firmata Cacciapuoti

Anni '30 - '40
in ceramica smaltata e porcellanata a varie policromie. Misura cm. 34 x 27 x 24 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta