Lotto N. 310

Pendola Francese in marmo nero del Belgio

Primo Quarto XIX Secolo
con fregi e scultura di "Giovane Bacco con capretta" in bronzo dorato e cesellato. Non funzionante, da revisionare. Misura cm. 30 x 16 x 48 h.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta