Lotto N. 401

Oliera Impero in argento

Francia Prima Metà XIX Secolo
cesellata e sbalzata a motivi neoclassici, due ampolle in cristallo. Difetto al manico. Peso gr. 480. Misura cm. 23 x 16 x 28 h.
€ 190,00 / 290,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta