Lotto N. 240

Necessaire da tavola in metallo argentato

Inizio XX Secolo
sbalzato e cesellato a motivi di ghirlande floreali e grappoli d'uva, tre ampolle in cristallo. Misura cm. 20 x 28 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta