Lotto N. 347

Miniatura ovale dipinta "Papa"

Inizio XIX Secolo
in cornicetta ebanizzata. Misura cm. 8 x 9,5 h.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta