Lotto N. 454
Lotto in maiolica lustrata di Gualdo Tadino
Anni '30 - '40
di un vasetto ed una brocchetta con decori policromi a motivi cinquecenteschi. Il vasetto è firmato Alfredo Santarelli. Tot. 2 pz. Altezza massima cm. 15.