Lotto N. 694
Lotto Cinese
Inizio XX Secolo
di un'antica piccola cornice in avorio portaritratti ed una scatola tonda nera con piattini all'interno. Difetti e rotture. Tot. 2 pz. Misura massima diametro cm. 9 x 5 h.