Lotto N. 385

Legumiera in argento Epoca Giorgio III

Bolli Londra Primo Quarto XIX Secolo
a forma ovale con due manici. Misura cm. 37 x 21,5 x 4,5 h.
€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta