Lotto N. 373

Karel Dujardin
(Amsterdam, 1622 - Venezia, 1678)

"La sosta dei pastori con armenti". Seguace di.

dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 42 x 49.
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta