Lotto N. 687
Due Tabacchiere
Fine XIX Secolo
una tonda in legno ebanizzato ed una ovale in metallo, sui coperchi decorazioni dipinte "Nobildonna e ufficiale". Difetti e mancanze. Misura massima diametro cm. 8.