Lotto N. 345

Cornice Romana in legno ebanizzato e dorato

Fine XVIII Secolo
a forma sagomata con cimasa e fregi a motivi di foglie d'acanto. All'interno oleografia "Sacra Famiglia". Misura cm. 64 x 70 h. Misura della luce cm. 44 x 45.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta