Lotto N. 174
Coppia di Vassoi in porcellana Berlino - KPM
Fine XIX Secolo
a forma di conchiglia con al centro decorazioni a motivi di mazzetti di fiori e uccellini su fondo bianco. Vecchi restauri con rotture. Misura cm. 24 x 31 ciascuno.