Lotto N. 276

Coppia di Cesti in argento

Fine XIX Secolo
sbalzati e cesellati a forma tonda centinata con manici a motivi floreali. Peso gr. 710. Misura cm. 27 x 24 x 6 h. ciascuno.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta