Lotto N. 237

Coppia di Candelabri in porcellana Herend

XX Secolo
con decorazioni a foglie verdi, 4 fiamme ciascuno. Un candelabro presenta difetti e mancanze. Altezza cm. 23 ciascuno.
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta