Lotto N. 273

Coppa in argento con due manici

cesellata e sbalzata a motivi di volute e conchigliette. Peso gr. 660. Misura cm. 24 x 15 h.
€ 190,00 / 280,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta