Lotto N. 292

Centrotavola Veneziano in legno laccato rosso

XIX - XX Secolo
a forma ovale modanata sorretto da quattro piedini dorati, decori a motivi floreali e lumeggiature dorate, fondo con specchio al mercurio. Misura cm. 53 x 40.
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta