Lotto N. 87
Centrotavola Russo in argento
Bolli Mosca 1895
a forma ovale con fondo concavo, al centro piccola scultura raffigurante "Cervo", sorretto da quattro piedini cesellati e sbalzati. Misura cm. 30 x 25 x 19 h.