Lotto N. 521

Centrotavola in argento e legno con fondi a specchio

Fine XIX Secolo
composto da un centrale e due laterali a forma centinata, bordi cesellati e sbalzati. Lunghezza cm. 80.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta