Lotto N. 225

Canterano Romano Luigi XIV

XVII - XVIII Secolo
in noce con montanti bugnati, quattro tiretti di cui uno più piccolo, bocchette in bronzo dorato e cesellato. Misura cm. 129 x 53 x 106 h.
€ 800,00 / 1.400,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta