Lotto N. 499

Calamaio in porcellana Dresda

XX Secolo

con decorazioni policrome e smaltate a motivi floreali su fondo bianco. Misura cm. 21 x 16.

€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta