Lotto N. 443

Caffettiera in argento

XIX - XX Secolo
sbalzata e cesellata a motivi Impero, mancante del coperchio. Peso gr. 530. Altezza cm. 20.
€ 150,00 / 230,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta