Lotto N. 440

Coppia di cornici francesi in legno dorato e intagliato a volute di foglie d'acanto e conchiglie

cm 60 x 70, misura della luce cm 40 x 50.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta