Lotto N. 251

Antica cornice francese in legno dorato e intagliato a motivi di palmette, all'interno specchio al mercurio

cm 44 x 54. Misura della luce cm 29,5 x 39,6.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta